RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 6, страницы 739–742 (Mi dan4142)  

МАТЕМАТИКА

Ряды обобщенных экспонент для распределений

С. Н. Мелихов

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (354 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 16.08.1994

Образец цитирования: С. Н. Мелихов, “Ряды обобщенных экспонент для распределений”, Докл. РАН, 347:6 (1996), 739–742

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel96}
\by С.~Н.~Мелихов
\paper Ряды обобщенных экспонент для распределений
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 6
\pages 739--742
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1398766}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0893.30003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i6/p739

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021