RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 238, номер 3, страницы 531–533 (Mi dan41484)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые теоремы единственности для уравнения смешанного типа

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 13.10.1977

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “Некоторые теоремы единственности для уравнения смешанного типа”, Докл. АН СССР, 238:3 (1978), 531–533

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi78}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper Некоторые теоремы единственности для уравнения смешанного типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 238
\issue 3
\pages 531--533
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0473563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0393.35044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v238/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Водахова, “Единственность решения задачи Трикоми для уравнения Трикоми в неограниченной области”, Труды седьмой Всероссийской научной конференции с международным участием (3–6 июня 2010 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, Самарский государственный технический университет, Самара, 2010, 61–64  mathnet
    2. Ю. К. Сабитова, “О расположении спектра задачи Трикоми”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 192–210  mathnet  mathscinet  elib; Yu. K. Sabitova, “On location of the spectrum of the Tricomi problem”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 160–176  crossref  isi  elib
    3. И. Т. Тожибоев, “Краевые задачи в специальной области для уравнения смешанного типа”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2018, № 56, 17–28  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019