RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 238, номер 4, страницы 773–776 (Mi dan41497)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О топологиях, допускающих слабую связь с упорядочениями

А. В. Архангельский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (594 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 19.10.1977

Образец цитирования: А. В. Архангельский, “О топологиях, допускающих слабую связь с упорядочениями”, Докл. АН СССР, 238:4 (1978), 773–776

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark78}
\by А.~В.~Архангельский
\paper О топологиях, допускающих слабую связь с упорядочениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 238
\issue 4
\pages 773--776
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41497}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0515022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0405.54026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v238/i4/p773

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Герлич, Ж. Надь, “Об $\alpha$-левых и $\alpha$-растянутых пространствах”, УМН, 35:3(213) (1980), 162–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; J. Gerlits, Z. Nagy, “$\alpha$-left and $\alpha$-extended spaces”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 201–207  crossref  isi
    2. Г. С. Тюгашов, “$k$-растянутость топологических пространств и выпуклость”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 10, 43–48  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Tyugashov, “$k$-expansion of topological spaces, and convexity”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:10 (1999), 41–45
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020