RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 238, номер 4, страницы 777–780 (Mi dan41498)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Новые результаты в теории мероморфных функций

Г. А. Барсегян

Институт математики АН АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 11.10.1977

Образец цитирования: Г. А. Барсегян, “Новые результаты в теории мероморфных функций”, Докл. АН СССР, 238:4 (1978), 777–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar78}
\by Г.~А.~Барсегян
\paper Новые результаты в теории мероморфных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 238
\issue 4
\pages 777--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41498}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0466554}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0394.30023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41498
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v238/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Барсегян, “О геометрии мероморфных функций”, Матем. сб., 114(156):2 (1981), 179–225  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Barsegyan, “On the geometry of meromorphic functions”, Math. USSR-Sb., 42:2 (1982), 155–196  crossref
    2. Г. А. Барсегян, “Свойство близости $a$-точек мероморфных функций”, Матем. сб., 120(162):1 (1983), 42–67  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Barsegyan, “A proximity property of the $a$-points of meromorphic functions”, Math. USSR-Sb., 48:1 (1984), 41–63  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020