RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 238, номер 4, страницы 781–784 (Mi dan41499)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Размерность топологически однородных пространств и свободные однородные пространства

В. К. Бельнов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (585 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 26.10.1977

Образец цитирования: В. К. Бельнов, “Размерность топологически однородных пространств и свободные однородные пространства”, Докл. АН СССР, 238:4 (1978), 781–784

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel78}
\by В.~К.~Бельнов
\paper Размерность топологически однородных пространств и свободные однородные пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 238
\issue 4
\pages 781--784
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41499}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0493947}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.54025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41499
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v238/i4/p781

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Топологическая однородность. Топологические группы и их непрерывные образы”, УМН, 42:2(254) (1987), 69–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Topological homogeneity. Topological groups and their continuous images”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 83–131  crossref  isi
    2. Mitrofan M. Choban, Liubomir L. Chiriac, “On free groups in classes of groups with topologies”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2013, no. 2-3, 61–79  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020