RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 238, номер 4, страницы 789–792 (Mi dan41501)  

МАТЕМАТИКА

Разложение Лебега для семейства аддитивных функций

М. В. Масленников

Институт прикладной математики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.53
Статья представлена к публикации: М. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 01.11.1977

Образец цитирования: М. В. Масленников, “Разложение Лебега для семейства аддитивных функций”, Докл. АН СССР, 238:4 (1978), 789–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas78}
\by М.~В.~Масленников
\paper Разложение Лебега для семейства аддитивных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 238
\issue 4
\pages 789--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41501}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0492162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.28004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41501
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v238/i4/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020