RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 238, номер 4, страницы 800–803 (Mi dan41504)  

МАТЕМАТИКА

О локализации спектральных разложений, связанных с однородными эллиптическими операторами

А. К. Пулатов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (397 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.4
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 12.09.1977

Образец цитирования: А. К. Пулатов, “О локализации спектральных разложений, связанных с однородными эллиптическими операторами”, Докл. АН СССР, 238:4 (1978), 800–803

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pul78}
\by А.~К.~Пулатов
\paper О локализации спектральных разложений, связанных с однородными эллиптическими операторами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 238
\issue 4
\pages 800--803
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0492945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0393.35048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v238/i4/p800

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020