RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 238, номер 4, страницы 808–810 (Mi dan41506)  

МАТЕМАТИКА

Об усиленном законе больших чисел относительно полупольнозначных мер

Т. А. Сарымсаков, И. Б. Халикулов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (281 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Поступила в редакцию: 11.11.1977

Образец цитирования: Т. А. Сарымсаков, И. Б. Халикулов, “Об усиленном законе больших чисел относительно полупольнозначных мер”, Докл. АН СССР, 238:4 (1978), 808–810

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SarHal78}
\by Т.~А.~Сарымсаков, И.~Б.~Халикулов
\paper Об усиленном законе больших чисел относительно полупольнозначных мер
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 238
\issue 4
\pages 808--810
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41506}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0471044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0404.60039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41506
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v238/i4/p808

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020