RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 238, номер 4, страницы 811–813 (Mi dan41507)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Ограниченные снизу ветвящиеся процессы

Б. А. Севастьянов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (223 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 25.10.1977

Образец цитирования: Б. А. Севастьянов, “Ограниченные снизу ветвящиеся процессы”, Докл. АН СССР, 238:4 (1978), 811–813

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sev78}
\by Б.~А.~Севастьянов
\paper Ограниченные снизу ветвящиеся процессы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 238
\issue 4
\pages 811--813
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41507}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0494546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0394.60080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41507
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v238/i4/p811

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Севастьянов, “Асимптотика вероятности продолжения ограниченного снизу марковского критического ветвящегося процесса с непрерывным временем и бесконечной дисперсией”, Дискрет. матем., 18:1 (2006), 3–8  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. A. Sevast'yanov, “Asymptotics of the survival probability of a bounded from below Markov critical branching process with continuous time and infinite variance”, Discrete Math. Appl., 16:1 (2006), 1–5  crossref
    2. А. Л. Якымив, “Тауберова теорема для производящих функций кратных последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015), 410–415  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Yakymiv, “Tauberian theorem for generating functions of multiple series”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 343–347  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020