RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 238, номер 4, страницы 827–830 (Mi dan41512)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Асимптотика по малому параметру решения эллиптической краевой задачи в области с конической точкой

С. А. Назаров

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (365 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Статья представлена к публикации: В. В. Новожилов
Поступила в редакцию: 28.09.1977

Образец цитирования: С. А. Назаров, “Асимптотика по малому параметру решения эллиптической краевой задачи в области с конической точкой”, Докл. АН СССР, 238:4 (1978), 827–830

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Naz78}
\by С.~А.~Назаров
\paper Асимптотика по малому параметру решения эллиптической краевой задачи в области с конической точкой
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 238
\issue 4
\pages 827--830
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41512}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0486310}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0453.35011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41512
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v238/i4/p827

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020