RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 4, страницы 439–442 (Mi dan4152)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Квазиконформные отображения на группах Карно и их применения

С. К. Водопьянов

Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (371 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.813.52+517.548.9+517.518.23+517.956.224
Статья представлена к публикации: Ю. Г. Решетняк
Поступила в редакцию: 10.08.1994

Образец цитирования: С. К. Водопьянов, “Квазиконформные отображения на группах Карно и их применения”, Докл. РАН, 347:4 (1996), 439–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vod96}
\by С.~К.~Водопьянов
\paper Квазиконформные отображения на группах Карно и их применения
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 4
\pages 439--442
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4152}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1398747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0896.30016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i4/p439

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Н. Апанасов, “Геометрия и топология комплексных гиперболических многообразий и многообразий Коши–Римана”, УМН, 52:5(317) (1997), 9–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. N. Apanasov, “Geometry and topology of complex hyperbolic and Cauchy–Riemannian manifolds”, Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 895–928  crossref  isi
    2. С. К. Водопьянов, А. Д. Ухлов, “Функции множества и их приложения в теории пространств Лебега и Соболева. I”, Матем. тр., 6:2 (2003), 14–65  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. K. Vodop'yanov, A. D.-O. Ukhlov, “Set Functions and Their Applications in the Theory of Lebesgue and Sobolev Spaces. I”, Siberian Adv. Math., 14:4 (2004), 78–125
    3. Н. Н. Романовский, “Интегральные представления и теоремы вложения для функций, заданных на группах Гейзенберга $\mathbb H^n$”, Алгебра и анализ, 16:2 (2004), 82–119  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Romanovskii, “Integral representations and embedding theorems for functions on the Hesenberg groups $\mathbb H^n$”, St. Petersburg Math. J., 16:2 (2005), 349–375  crossref
    4. С. К. Водопьянов, А. Д. Ухлов, “Функции множества и их приложения в теории пространств Лебега и Соболева. II”, Матем. тр., 7:1 (2004), 13–49  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. K. Vodop'yanov, A. D.-O. Ukhlov, “Set Functions and Their Applications in the Theory of Lebesgue and Sobolev Spaces. II”, Siberian Adv. Math., 15:1 (2005), 91–125
    5. Ц. Я. У, В. Ван, “Уравнения Бельтрами для квазиконформных отображений на строго псевдовыпуклых гиперповерхностях”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012), 396–417  mathnet  mathscinet; Q. Y. Wu, W. Wang, “The Beltrami equations for quasiconformal mappings on strongly pseudoconvex hypersurfaces”, Siberian Math. J., 53:2 (2012), 316–334  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021