RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 4, страницы 446–448 (Mi dan4154)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Метод сублинейных операторов и задачи о селекторах

Ю. Э. Линке

Иркутский вычислительный центр СО РАН

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: Ю. Г. Решетняк
Поступила в редакцию: 10.08.1994

Образец цитирования: Ю. Э. Линке, “Метод сублинейных операторов и задачи о селекторах”, Докл. РАН, 347:4 (1996), 446–448

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin96}
\by Ю.~Э.~Линке
\paper Метод сублинейных операторов и задачи о селекторах
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 4
\pages 446--448
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4154}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1398749}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0890.46026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i4/p446

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Э. Линке, “Раздельно непрерывные селекторы”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 209–216  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. E. Linke, “Separately continuous selectors”, Math. Notes, 63:2 (1998), 183–189  crossref  isi
    2. Ю. Э. Линке, “О конусе ограниченных полунепрерывных снизу функций”, Матем. заметки, 77:6 (2005), 886–902  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. E. Linke, “On the Cone of Bounded Lower Semicontinuous Functions”, Math. Notes, 77:6 (2005), 817–830  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021