RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 4, страницы 451–453 (Mi dan4156)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Локализация решений систем алгебраических уравнений и неравенств. Метод Эрмита

А. Ю. Утешев, Т. М. Черкасов

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (262 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.615/512.62
Статья представлена к публикации: А. Ф. Сидоров
Поступила в редакцию: 09.08.1994

Образец цитирования: А. Ю. Утешев, Т. М. Черкасов, “Локализация решений систем алгебраических уравнений и неравенств. Метод Эрмита”, Докл. РАН, 347:4 (1996), 451–453

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UteChe96}
\by А.~Ю.~Утешев, Т.~М.~Черкасов
\paper Локализация решений систем алгебраических уравнений и неравенств. Метод Эрмита
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 4
\pages 451--453
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4156}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1398751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0902.12002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4156
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i4/p451

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Новиков, “О точных гранях полиномов”, Сиб. журн. вычисл. матем., 10:2 (2007), 195–208  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021