RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 239, номер 1, страницы 42–45 (Mi dan41565)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Максимальные неравенства и мультипликаторы в весовых пространствах Лизоркина–Трибеля

В. М. Кокилашвили

Тбилисский математический институт им. А. Размадзе АН Грузии

Полный текст: PDF файл (457 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 26.09.1977

Образец цитирования: В. М. Кокилашвили, “Максимальные неравенства и мультипликаторы в весовых пространствах Лизоркина–Трибеля”, Докл. АН СССР, 239:1 (1978), 42–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok78}
\by В.~М.~Кокилашвили
\paper Максимальные неравенства и мультипликаторы в весовых пространствах Лизоркина--Трибеля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 239
\issue 1
\pages 42--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0470592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0396.46034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v239/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Парфенов, “Характеризация мультипликаторов в пространствах Хедберга–Нетрусова”, Матем. тр., 14:1 (2011), 158–194  mathnet  mathscinet  elib; A. I. Parfenov, “A characterization of multipliers in the Hedberg–Netrusov spaces”, Siberian Adv. Math., 22:1 (2012), 13–40  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019