RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 4, страницы 458–461 (Mi dan4158)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

Вынужденные колебания в системах управления с гистерезисом

П. -А. Блиманa, М. Соринa, А. А. Владимировb, А. М. Красносельскийb

a Национальный исследовательский институт по информатике и автоматике, Реконкур, Франция
b Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (438 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: Я. З. Цыпкин
Поступила в редакцию: 22.09.1994

Образец цитирования: П. -А. Блиман, М. Сорин, А. А. Владимиров, А. М. Красносельский, “Вынужденные колебания в системах управления с гистерезисом”, Докл. РАН, 347:4 (1996), 458–461

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BliSorVla96}
\by П.~-А.~Блиман, М.~Сорин, А.~А.~Владимиров, А.~М.~Красносельский
\paper Вынужденные колебания в системах управления с гистерезисом
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 4
\pages 458--461
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1398753}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0906.93027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i4/p458

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Красносельский, Д. И. Рачинский, “О числе неограниченных ветвей решений в окрестности асимптотической точки бифуркации”, Функц. анализ и его прил., 39:3 (2005), 37–53  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Krasnosel'skii, D. I. Rachinskii, “On the Number of Unbounded Solution Branches in a Neighborhood of an Asymptotic Bifurcation Point”, Funct. Anal. Appl., 39:3 (2005), 194–206  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021