RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 239, номер 4, страницы 761–763 (Mi dan41620)  

МАТЕМАТИКА

О существовании обобщенных и стационарных статистических решений системы уравнений Власова в ограниченной области

А. А. Арсеньев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (291 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 22.11.1977

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “О существовании обобщенных и стационарных статистических решений системы уравнений Власова в ограниченной области”, Докл. АН СССР, 239:4 (1978), 761–763

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars78}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper О существовании обобщенных и стационарных статистических решений системы уравнений Власова в ограниченной области
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 239
\issue 4
\pages 761--763
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41620}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0492976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.35085}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41620
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v239/i4/p761

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020