RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 239, номер 4, страницы 789–792 (Mi dan41629)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О замыкании множества финитных функций в весовом пространстве $W^l_{p,\Phi}$

П. И. Лизоркин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (457 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.23
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 10.11.1977

Образец цитирования: П. И. Лизоркин, “О замыкании множества финитных функций в весовом пространстве $W^l_{p,\Phi}$”, Докл. АН СССР, 239:4 (1978), 789–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liz78}
\by П.~И.~Лизоркин
\paper О замыкании множества финитных функций в весовом пространстве $W^l_{p,\Phi}$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 239
\issue 4
\pages 789--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41629}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0490642}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.46028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41629
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v239/i4/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Абылаева, А. О. Байарыстанов, Р. Ойнаров, “Весовое дифференциальное неравенство Харди на множестве $\mathring{AC}(I)$”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014), 477–493  mathnet  mathscinet  elib; A. M. Abylaeva, A. O. Baǐarystanov, R. Oǐnarov, “A weighted differential Hardy inequality on $\mathring{AC}(I)$”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 387–401  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019