RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 239, номер 4, страницы 797–799 (Mi dan41631)  

МАТЕМАТИКА

О поведении решений задачи Дирихле для нелинейных эллиптических уравнений в неограниченных областях

Н. М. Сулейманов

Институт математики и механики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (283 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 03.10.1977

Образец цитирования: Н. М. Сулейманов, “О поведении решений задачи Дирихле для нелинейных эллиптических уравнений в неограниченных областях”, Докл. АН СССР, 239:4 (1978), 797–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul78}
\by Н.~М.~Сулейманов
\paper О поведении решений задачи Дирихле для нелинейных эллиптических уравнений в неограниченных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 239
\issue 4
\pages 797--799
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41631}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0490644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.35040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41631
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v239/i4/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019