RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 3, страницы 309–311 (Mi dan4165)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О переходах к стационарным состояниям в некоторых бесконечномерных гамильтоновых системах

А. И. Комеч

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.94
Статья представлена к публикации: Я. Г. Синай
Поступила в редакцию: 08.08.1994

Образец цитирования: А. И. Комеч, “О переходах к стационарным состояниям в некоторых бесконечномерных гамильтоновых системах”, Докл. РАН, 347:3 (1996), 309–311

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom96}
\by А.~И.~Комеч
\paper О переходах к стационарным состояниям в некоторых бесконечномерных гамильтоновых системах
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 3
\pages 309--311
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0890.35081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i3/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Комеч, “Аттракторы нелинейных гамильтоновых одномерных волновых уравнений”, УМН, 55:1(331) (2000), 45–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Komech, “Attractors of non-linear Hamiltonian one-dimensional wave equations”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 43–92  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021