Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 239, номер 5, страницы 1056–1059 (Mi dan41655)  

МАТЕМАТИКА

Чезаровская сходимость градиентного метода аппроксимации седловых точек выпукло-вогнутых функций

А. С. Немировский, Д. Б. Юдин


Полный текст: PDF файл (480 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 29.12.1977

Образец цитирования: А. С. Немировский, Д. Б. Юдин, “Чезаровская сходимость градиентного метода аппроксимации седловых точек выпукло-вогнутых функций”, Докл. АН СССР, 239:5 (1978), 1056–1059

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NemYud78}
\by А.~С.~Немировский, Д.~Б.~Юдин
\paper Чезаровская сходимость градиентного метода аппроксимации седловых точек выпукло-вогнутых функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 239
\issue 5
\pages 1056--1059
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0482494}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.90099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v239/i5/p1056

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:102
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021