RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 3, страницы 312–315 (Mi dan4166)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Осреднение нестационарного течения Стокса в периодической пористой среде

Г. В. Сандраков

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (440 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Н. С. Бахвалов
Поступила в редакцию: 25.04.1995

Образец цитирования: Г. В. Сандраков, “Осреднение нестационарного течения Стокса в периодической пористой среде”, Докл. РАН, 347:3 (1996), 312–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{San96}
\by Г.~В.~Сандраков
\paper Осреднение нестационарного течения Стокса в периодической пористой среде
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 3
\pages 312--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393060}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0890.35106}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i3/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Сандраков, “Осреднение нестационарной системы Стокса с вязкостью в перфорированной области”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:1 (1997), 113–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Sandrakov, “Homogenization of non-stationary Stokes equations with viscosity in a perforated domain”, Izv. Math., 61:1 (1997), 113–141  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021