RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 239, номер 6, страницы 1283–1284 (Mi dan41671)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О представлении Флоке экспоненциально растущих решений эллиптических уравнений с периодическими коэффициентами

Л. Б. Зеленкоa, П. А. Кучментb

a Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
b Воронежский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (240 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 03.10.1977

Образец цитирования: Л. Б. Зеленко, П. А. Кучмент, “О представлении Флоке экспоненциально растущих решений эллиптических уравнений с периодическими коэффициентами”, Докл. АН СССР, 239:6 (1978), 1283–1284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZelKuc78}
\by Л.~Б.~Зеленко, П.~А.~Кучмент
\paper О представлении Флоке экспоненциально растущих решений эллиптических уравнений с периодическими коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 239
\issue 6
\pages 1283--1284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41671}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0393.35009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41671
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v239/i6/p1283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Кучмент, “О представлении Флоке решений линейных гипоэллиптических систем дифференциальных уравнений в частных производных”, Функц. анализ и его прил., 13:1 (1979), 72–72  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kuchment, “Floquet representation of solutions of linear hypoelliptic systems of partial differential equations”, Funct. Anal. Appl., 13:1 (1979), 59–60  crossref
    2. П. А. Кучмент, “Об отсутствии $L_2$-решений у периодических дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 35:2(212) (1980), 211–212  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “The absence of $L_2$-solutions for periodic partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 247–248  crossref  isi
    3. П. А. Кучмент, “Представления решений периодических дифференциальных уравнений в частных производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:4 (1982), 782–809  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kuchment, “Representations of solutions of periodic partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 21:1 (1983), 93–117  crossref
    4. П. А. Кучмент, “Теория Флоке для дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 37:4(226) (1982), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “Floquet theory for partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 1–60  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019