Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 240, номер 1, страницы 14–17 (Mi dan41689)  

МАТЕМАТИКА

Об информационных множествах управляемой системы

А. Б. Куржанский

Институт математики и механики Уральского научного центра Академии наук СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (387 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517ю934
Статья представлена к публикации: Н. Н. Красовский
Поступила в редакцию: 28.11.1977

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, “Об информационных множествах управляемой системы”, Докл. АН СССР, 240:1 (1978), 14–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur78}
\by А.~Б.~Куржанский
\paper Об информационных множествах управляемой системы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 1
\pages 14--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41689}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0490327}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0425.93036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41689
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v240/i1/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021