RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 2, страницы 154–156 (Mi dan4170)  

МАТЕМАТИКА

О регуляризующем алгоритме для некоторых краевых задач линейного сопряжения

В. Г. Кравченко, А. И. Мигдальский

Одесский государственный университет

Полный текст: PDF файл (267 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544.8:517.983.54
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 04.05.1994

Образец цитирования: В. Г. Кравченко, А. И. Мигдальский, “О регуляризующем алгоритме для некоторых краевых задач линейного сопряжения”, Докл. РАН, 347:2 (1996), 154–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraMig96}
\by В.~Г.~Кравченко, А.~И.~Мигдальский
\paper О регуляризующем алгоритме для некоторых краевых задач линейного сопряжения
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 2
\pages 154--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4170}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.65095}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i2/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021