RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 240, номер 2, страницы 264–267 (Mi dan41712)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Естественные решения стохастических дифференциальных уравнений

М. А. Красносельский, А. В. Покровский

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (556 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+519.21
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 14.04.1977

Образец цитирования: М. А. Красносельский, А. В. Покровский, “Естественные решения стохастических дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 240:2 (1978), 264–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraPok78}
\by М.~А.~Красносельский, А.~В.~Покровский
\paper Естественные решения стохастических дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 2
\pages 264--267
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41712}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0494734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.60075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v240/i2/p264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Клепцына, П. Е. Клоеден, В. В. Ан, “Теоремы существования и единственности для стохастических дифференциальных уравнений с фрактальным броуновским движением”, Пробл. передачи информ., 34:4 (1998), 51–61  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Kleptsyna, P. E. Kloeden, V. V. Anh, “Existence and Uniqueness Theorems for fBm Stochastic Differential Equations”, Problems Inform. Transmission, 34:4 (1998), 332–341
    2. И. В. Гайшун, В. В. Горячкин, “Минимальная реализация вполне разрешимых линейных дифференциальных систем наблюдения”, Автомат. и телемех., 2003, № 3, 52–60  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Gaishun, V. v. Goryachkin, “Minimal Realization of Completely Decidable Linear Differential Equations”, Autom. Remote Control, 64:3 (2003), 390–398  crossref  isi
    3. И. В. Гайшун, “Принцип максимума для линейных систем управления в полных дифференциалах с однопараметрическим входом”, Автомат. и телемех., 2005, № 12, 31–39  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Gaishun, “A maximum principle for linear total differential control systems with one-parametric input”, Autom. Remote Control, 66:12 (2005), 1897–1904  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020