RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 240, номер 2, страницы 276–279 (Mi dan41715)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Суммируемость кратных рядов Фурье и приближение полиномами функций на торе

Р. М. Тригуб

Донецкий государственный университет

Полный текст: PDF файл (436 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.52
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 26.01.1978

Образец цитирования: Р. М. Тригуб, “Суммируемость кратных рядов Фурье и приближение полиномами функций на торе”, Докл. АН СССР, 240:2 (1978), 276–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tri78}
\by Р.~М.~Тригуб
\paper Суммируемость кратных рядов Фурье и приближение полиномами функций на торе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 2
\pages 276--279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0511032}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0507.42006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v240/i2/p276

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. М. Тригуб, “Абсолютная сходимость интегралов Фурье, суммируемость рядов Фурье и приближение полиномами функций на торе”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:6 (1980), 1378–1409  mathnet  mathscinet  zmath; R. M. Trigub, “Absolute convergence of Fourier integrals, summability of Fourier series, and polynomial approximation of functions on the torus”, Math. USSR-Izv., 17:3 (1981), 567–593  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019