RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 240, номер 2, страницы 280–282 (Mi dan41716)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об упорядоченных множествах

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (386 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 26.01.1978

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Об упорядоченных множествах”, Докл. АН СССР, 240:2 (1978), 280–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed78}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Об упорядоченных множествах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 2
\pages 280--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41716}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0482690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0429.54015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v240/i2/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Строение и классификация топологических пространств и кардинальные инварианты”, УМН, 33:6(204) (1978), 29–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, “Structure and classification of topological spaces and cardinal invariants”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 33–96  crossref
    2. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019