RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 240, номер 2, страницы 283–286 (Mi dan41717)  

МАТЕМАТИКА

Частотные критерии инвариантности до $\varepsilon$ систем управления с одним нелинейным блоком

В. А. Якубович

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (542 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Б. Н. Петров
Поступила в редакцию: 20.12.1977

Образец цитирования: В. А. Якубович, “Частотные критерии инвариантности до $\varepsilon$ систем управления с одним нелинейным блоком”, Докл. АН СССР, 240:2 (1978), 283–286

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak78}
\by В.~А.~Якубович
\paper Частотные критерии инвариантности до $\varepsilon$ систем управления с одним нелинейным блоком
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 2
\pages 283--286
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41717}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0490282}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0419.93035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41717
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v240/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019