RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 2, страницы 160–163 (Mi dan4172)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Кусочно-регулярные решения разностных уравнений и разностные потенциалы с плотностью из пространства скачков

В. С. Рябенький

Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (371 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98+519.6
Статья представлена к публикации: О. М. Белоцерковский
Поступила в редакцию: 04.08.1994

Образец цитирования: В. С. Рябенький, “Кусочно-регулярные решения разностных уравнений и разностные потенциалы с плотностью из пространства скачков”, Докл. РАН, 347:2 (1996), 160–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rya96}
\by В.~С.~Рябенький
\paper Кусочно-регулярные решения разностных уравнений и разностные потенциалы с плотностью из пространства скачков
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 2
\pages 160--163
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393046}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0887.39002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i2/p160

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Рябенький, “Разностные потенциалы, аналогичные интегралам Коши”, УМН, 67:3(405) (2012), 147–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. S. Ryaben'kii, “Difference potentials analogous to Cauchy integrals”, Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 541–567  crossref  isi  elib
    2. В. С. Рябенький, “Потенциалы для абстрактных разностных схем”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2012, 010, 30 с.  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021