RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 240, номер 3, страницы 534–537 (Mi dan41736)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Асимптотическая нормальность статистик некоторых классов критериев согласия и однородности

Э. М. Кудлаев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (506 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.234
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 02.02.1978

Образец цитирования: Э. М. Кудлаев, “Асимптотическая нормальность статистик некоторых классов критериев согласия и однородности”, Докл. АН СССР, 240:3 (1978), 534–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud78}
\by Э.~М.~Кудлаев
\paper Асимптотическая нормальность статистик некоторых классов критериев согласия и однородности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 3
\pages 534--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41736}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0494668}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0412.62015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41736
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v240/i3/p534

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. В. Хмаладзе, “Некоторые применения теории мартингалов в статистике”, УМН, 37:6(228) (1982), 193–212  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; È. V. Khmaladze, “Some applications of the theory of martingales to statistics”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 215–237  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019