RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 240, номер 3, страницы 538–540 (Mi dan41737)  

МАТЕМАТИКА

Об уравнении $x^k=a$ в симметрической группе

А. И. Павлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.5+519.1
Статья представлена к публикации: К. К. Марджанишвили
Поступила в редакцию: 14.01.1978

Образец цитирования: А. И. Павлов, “Об уравнении $x^k=a$ в симметрической группе”, Докл. АН СССР, 240:3 (1978), 538–540

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav78}
\by А.~И.~Павлов
\paper Об уравнении $x^k=a$ в симметрической группе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 3
\pages 538--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0491564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.20004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v240/i3/p538

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021