RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 240, номер 3, страницы 545–548 (Mi dan41739)  

МАТЕМАТИКА

Оценка точности приближенных решений операторных уравнений первого рода со случайными ошибками в исходных данных

А. М. Федотов

Вычислительный центр СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948+519.25
Статья представлена к публикации: Г. И. Марчук
Поступила в редакцию: 25.01.1978

Образец цитирования: А. М. Федотов, “Оценка точности приближенных решений операторных уравнений первого рода со случайными ошибками в исходных данных”, Докл. АН СССР, 240:3 (1978), 545–548

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed78}
\by А.~М.~Федотов
\paper Оценка точности приближенных решений операторных уравнений первого рода со случайными ошибками в исходных данных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 3
\pages 545--548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41739}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0501874}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0426.47012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41739
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v240/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019