RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 2, страницы 168–170 (Mi dan4174)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об исчезающей вязкости в начально-краевой задаче для уравнений Навье–Стокса

В. Л. Хацкевич

Научно-исследовательский институт математики Воронежского государственного университета

Полный текст: PDF файл (228 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: О. А. Ладыженская
Поступила в редакцию: 19.07.1994

Образец цитирования: В. Л. Хацкевич, “Об исчезающей вязкости в начально-краевой задаче для уравнений Навье–Стокса”, Докл. РАН, 347:2 (1996), 168–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha96}
\by В.~Л.~Хацкевич
\paper Об исчезающей вязкости в начально-краевой задаче для уравнений Навье--Стокса
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 2
\pages 168--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393048}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0890.35101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i2/p168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Хацкевич, “Об асимптотике движений нелинейно-вязкой жидкости”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017), 430–439  mathnet  crossref  elib; V. L. Khatskevich, “On the asymptotics of the motion of a nonlinear viscous fluid”, Siberian Math. J., 58:2 (2017), 329–337  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021