RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 240, номер 4, страницы 790–793 (Mi dan41759)  

МАТЕМАТИКА

Об эквивалентности гауссовских мер при нелинейных преобразованиях в гильбертовом пространстве

Г. А. Сохадзеa, А. Д. Шаташвилиb

a Институт экономики и права Академии наук ГрузССР, г. Тбилиси
b Донецкий государственный университет

Полный текст: PDF файл (435 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 22.02.1978

Образец цитирования: Г. А. Сохадзе, А. Д. Шаташвили, “Об эквивалентности гауссовских мер при нелинейных преобразованиях в гильбертовом пространстве”, Докл. АН СССР, 240:4 (1978), 790–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SokSha78}
\by Г.~А.~Сохадзе, А.~Д.~Шаташвили
\paper Об эквивалентности гауссовских мер при нелинейных преобразованиях в гильбертовом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 4
\pages 790--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41759}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0495671}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0415.60005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v240/i4/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021