RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 2, страницы 180–183 (Mi dan4176)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

Замыкаемая обратная связь для гарантированной оптимизации неопределенных систем управления

Р. Габасовab, Ф. М. Кирилловаab, Е. А. Костинаab

a Белорусский государственный университет, г. Минск
b Институт математики Академии наук Республики Беларусь, г. Минск

Полный текст: PDF файл (277 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Статья представлена к публикации: Н. Н. Красовский
Поступила в редакцию: 19.07.1994

Образец цитирования: Р. Габасов, Ф. М. Кириллова, Е. А. Костина, “Замыкаемая обратная связь для гарантированной оптимизации неопределенных систем управления”, Докл. РАН, 347:2 (1996), 180–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GabKirKos96}
\by Р.~Габасов, Ф.~М.~Кириллова, Е.~А.~Костина
\paper Замыкаемая обратная связь для гарантированной оптимизации неопределенных систем управления
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 2
\pages 180--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.93028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i2/p180

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Габасов, Ф. М. Кириллова, Е. И. Поясок, “Оптимальное управление линейными системами в условиях неопределенности”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 3, 2009, 56–72  mathnet  elib; R. Gabasov, F. M. Kirillova, E. I. Poyasok, “Optimal control of linear systems under uncertainty”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 268, suppl. 1 (2010), S95–S111  crossref  isi
    2. Р. Габасов, Ф. М. Кириллова, Во Тхи Тань Ха, “Наблюдение линейных систем по принципу размыкаемого контура”, ПФМТ, 2014, № 4(21), 60–69  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021