RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 2, страницы 242–245 (Mi dan4177)  

ГЕОФИЗИКА

Фундаментальные решения системы уравнений континуальной теории фильтрации для неоднородной среды

Х. Х. Имомназаров

Вычислительный центр СО РАН, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (335 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 550.344
Статья представлена к публикации: А. С. Алексеев
Поступила в редакцию: 30.01.1995

Образец цитирования: Х. Х. Имомназаров, “Фундаментальные решения системы уравнений континуальной теории фильтрации для неоднородной среды”, Докл. РАН, 347:2 (1996), 242–245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Imo96}
\by Х.~Х.~Имомназаров
\paper Фундаментальные решения системы уравнений континуальной теории фильтрации для неоднородной среды
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 2
\pages 242--245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4177}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4177
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i2/p242

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021