RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 1, страницы 7–10 (Mi dan4180)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Вложения пространств функций переменной гладкости

О. В. Бесов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (271 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступила в редакцию: 08.11.1995

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Вложения пространств функций переменной гладкости”, Докл. РАН, 347:1 (1996), 7–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes96}
\by О.~В.~Бесов
\paper Вложения пространств функций переменной гладкости
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 1
\pages 7--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392768}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.46501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, “О пространствах функций переменной гладкости, определяемых псевдодифференциальными операторами”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 56–74  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “On Spaces of Functions of Variable Smoothness Defined by Pseudodifferential Operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 50–69
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021