RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 2, страницы 301–304 (Mi dan41846)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Условия функционирования многомерной самонастраивающейся системы управления с эталонной моделью при постоянно действующих параметрических возмущениях

С. Д. Земляков, В. Ю. Рутковский

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 62.506
Статья представлена к публикации: Б. Н. Петров
Поступила в редакцию: 13.03.1978

Образец цитирования: С. Д. Земляков, В. Ю. Рутковский, “Условия функционирования многомерной самонастраивающейся системы управления с эталонной моделью при постоянно действующих параметрических возмущениях”, Докл. АН СССР, 241:2 (1978), 301–304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZemRut78}
\by С.~Д.~Земляков, В.~Ю.~Рутковский
\paper Условия функционирования многомерной самонастраивающейся системы управления с эталонной моделью при постоянно действующих параметрических возмущениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 2
\pages 301--304
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0508963}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0411.93018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i2/p301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019