RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 3, страницы 509–512 (Mi dan41859)  

МАТЕМАТИКА

О максимальных почти дизъюнктных системах и бикомпактах Франклина

А. И. Башкиров

Ивановский текстильный институт им. М. В. Фрунзе

Полный текст: PDF файл (598 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513Ю83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 18.02.1978

Образец цитирования: А. И. Башкиров, “О максимальных почти дизъюнктных системах и бикомпактах Франклина”, Докл. АН СССР, 241:3 (1978), 509–512

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas78}
\by А.~И.~Башкиров
\paper О максимальных почти дизъюнктных системах и бикомпактах Франклина
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 3
\pages 509--512
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0504217}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.54017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i3/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020