RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 3, страницы 513–516 (Mi dan41860)  

МАТЕМАТИКА

Модули гладкости и полиномиальные приближения функций в квазиконформных областях

В. И. Белый, П. М. Тамразов

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (427 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 04.04.1978

Образец цитирования: В. И. Белый, П. М. Тамразов, “Модули гладкости и полиномиальные приближения функций в квазиконформных областях”, Докл. АН СССР, 241:3 (1978), 513–516

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelTam78}
\by В.~И.~Белый, П.~М.~Тамразов
\paper Модули гладкости и полиномиальные приближения функций в квазиконформных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 3
\pages 513--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41860}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0504218}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0428.30027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i3/p513

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020