RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 3, страницы 517–520 (Mi dan41861)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотическое поведение средних Рисса спектральной функции эллиптического оператора

К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (430 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 12.01.1978

Образец цитирования: К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Асимптотическое поведение средних Рисса спектральной функции эллиптического оператора”, Докл. АН СССР, 241:3 (1978), 517–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoiKos78}
\by К.~Х.~Бойматов, А.~Г.~Костюченко
\paper Асимптотическое поведение средних Рисса спектральной функции эллиптического оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 3
\pages 517--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41861}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0504219}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0455.47043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41861
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i3/p517

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020