RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 3, страницы 521–524 (Mi dan41862)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Среднеквадратическая полнота многочленов за пределами теоремы Сегё

А. Л. Вольберг

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (484 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517Ю5
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 15.03.1978

Образец цитирования: А. Л. Вольберг, “Среднеквадратическая полнота многочленов за пределами теоремы Сегё”, Докл. АН СССР, 241:3 (1978), 521–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol78}
\by А.~Л.~Вольберг
\paper Среднеквадратическая полнота многочленов за пределами теоремы Сегё
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 3
\pages 521--524
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0504220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.30003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Абдуллаев, А. А. Довгошей, “Теорема Сегё, области Каратеодори и ограниченность вычисляющих функционалов”, Матем. заметки, 77:1 (2005), 3–15  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; F. G. Abdullaev, A. A. Dovgoshey, “Szegő theorem, Carathéodory domains, and boundedness of calculating functionals”, Math. Notes, 77:1 (2005), 3–14  crossref  isi
    2. А. А. Довгошей, Ф. Г. Абдуллаев, М. Кучукаслан, “Логарифмическая асимптотика норм вычисляющих функционалов”, Сиб. матем. журн., 46:4 (2005), 774–785  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Dovgoshey, F. G. Abdullaev, M. Kuchukaslan, “The logarithmic asymptotic expansions for the norms of evaluation functionals”, Siberian Math. J., 46:4 (2005), 613–622  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020