RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 3, страницы 528–531 (Mi dan41864)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гауссовские ковариации в банаховых подрешетках пространства $L_0(T,\Sigma,\nu)$

З. Г. Горгадзеab, В. И. Тариеладзеab, С. А. Чобанянab

a Тбилисский государственный университет
b Вычислительный центр Академии наук ГрузССР, г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (577 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21+518.88
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 25.04.1978

Образец цитирования: З. Г. Горгадзе, В. И. Тариеладзе, С. А. Чобанян, “Гауссовские ковариации в банаховых подрешетках пространства $L_0(T,\Sigma,\nu)$”, Докл. АН СССР, 241:3 (1978), 528–531

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorTarCho78}
\by З.~Г.~Горгадзе, В.~И.~Тариеладзе, С.~А.~Чобанян
\paper Гауссовские ковариации в банаховых подрешетках пространства $L_0(T,\Sigma,\nu)$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 3
\pages 528--531
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41864}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0504222}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0418.46018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41864
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Чобанян, “Структура множества сумм условно сходящегося ряда в нормированном пространстве”, Матем. сб., 128(170):1(9) (1985), 50–65  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Chobanyan, “Structure of the set of sums of a conditionally convergent series in a normed space”, Math. USSR-Sb., 56:1 (1987), 49–62  crossref
    2. Ш. Левенталь, В. С. Мандрекар, С. А. Чобанян, “К теореме Никишина о перестановочной сходимости почти наверное функциональных рядов”, Функц. анализ и его прил., 45:1 (2011), 41–55  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Sh. Levental, V. S. Mandrekar, S. A. Chobanyan, “Towards Nikishin's Theorem on the Almost Sure Convergence of Rearrangements of Functional Series”, Funct. Anal. Appl., 45:1 (2011), 33–45  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020