RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 3, страницы 536–539 (Mi dan41866)  

МАТЕМАТИКА

Распространение особенностей решения волнового уравнения в области, имеющей угловые точки

В. Я. Иврий

Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г. И. Носова

Полный текст: PDF файл (394 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 31.01.1978

Образец цитирования: В. Я. Иврий, “Распространение особенностей решения волнового уравнения в области, имеющей угловые точки”, Докл. АН СССР, 241:3 (1978), 536–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ivr78}
\by В.~Я.~Иврий
\paper Распространение особенностей решения волнового уравнения в области, имеющей угловые точки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 3
\pages 536--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0504224}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.35045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i3/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020