RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 3, страницы 540–543 (Mi dan41867)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О рациональных аппроксимациях мероморфных функций

Р. К. Ковачева

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (512 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 535.6
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 11.04.1978

Образец цитирования: Р. К. Ковачева, “О рациональных аппроксимациях мероморфных функций”, Докл. АН СССР, 241:3 (1978), 540–543

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov78}
\by Р.~К.~Ковачева
\paper О рациональных аппроксимациях мероморфных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 3
\pages 540--543
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0504225}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0419.30034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “Обратные теоремы об обобщенных аппроксимациях Паде”, Матем. сб., 109(151):4(8) (1979), 629–646  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Suetin, “Inverse theorems on generalized Padé approximants”, Math. USSR-Sb., 37:4 (1980), 581–597  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020