RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 3, страницы 547–550 (Mi dan41869)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Достаточные условия уклонения в нелинейных дифференциальных играх

А. А. Чикрий

Институт кибернетики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (599 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.733.431
Статья представлена к публикации: Н. Н. Красовский
Поступила в редакцию: 21.12.1977

Образец цитирования: А. А. Чикрий, “Достаточные условия уклонения в нелинейных дифференциальных играх”, Докл. АН СССР, 241:3 (1978), 547–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi78}
\by А.~А.~Чикрий
\paper Достаточные условия уклонения в нелинейных дифференциальных играх
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 3
\pages 547--550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41869}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0504227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.90101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41869
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i3/p547

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Банников, “Некоторые нестационарные задачи группового преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2013, № 1(41), 3–46  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020