Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 5, страницы 1001–1004 (Mi dan41902)  

МАТЕМАТИКА

О регуляризации некорректных экстремальных задач

Ф. П. Васильев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (573 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.517.948
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 27.03.1978

Образец цитирования: Ф. П. Васильев, “О регуляризации некорректных экстремальных задач”, Докл. АН СССР, 241:5 (1978), 1001–1004

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas78}
\by Ф.~П.~Васильев
\paper О регуляризации некорректных экстремальных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 5
\pages 1001--1004
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0510890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.90059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i5/p1001

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021