RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 241, номер 6, страницы 1257–1260 (Mi dan41923)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О решении задачи Коши для уравнения Лапласа в двухсвязной области

П. Н. Вабищевич

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.632
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 11.05.1978

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “О решении задачи Коши для уравнения Лапласа в двухсвязной области”, Докл. АН СССР, 241:6 (1978), 1257–1260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab78}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper О решении задачи Коши для уравнения Лапласа в двухсвязной области
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 6
\pages 1257--1260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0504228}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0415.35020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v241/i6/p1257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Козлов, В. Г. Мазья, А. В. Фомин, “Об одном итерационном методе решения задачи Коши для эллиптических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:1 (1991), 64–74  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kozlov, V. G. Maz'ya, A. V. Fomin, “An iterative method for solving the Cauchy problem for elliptic equations”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:1 (1991), 45–52  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020