RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 242, номер 1, страницы 14–16 (Mi dan41944)  

МАТЕМАТИКА

Об одном классе монотонных конечно-разностных аппроксимаций квазилинейного дифференциального уравнения первого порядка

С. А. Волошин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (280 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/.947
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 16.04.1978

Образец цитирования: С. А. Волошин, “Об одном классе монотонных конечно-разностных аппроксимаций квазилинейного дифференциального уравнения первого порядка”, Докл. АН СССР, 242:1 (1978), 14–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol78}
\by С.~А.~Волошин
\paper Об одном классе монотонных конечно-разностных аппроксимаций квазилинейного дифференциального уравнения первого порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 242
\issue 1
\pages 14--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41944}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0506456}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0417.35009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41944
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v242/i1/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020