RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 242, номер 1, страницы 48–51 (Mi dan41953)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О теоремах единственности для уравнения смешанного типа

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 10.04.1978

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О теоремах единственности для уравнения смешанного типа”, Докл. АН СССР, 242:1 (1978), 48–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi78}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О теоремах единственности для уравнения смешанного типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 242
\issue 1
\pages 48--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0506465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0415.35056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v242/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Муратбеков, М. М. Муратбеков, К. Н. Оспанов, “Об аппроксимативных свойствах решения нелинейного уравнения смешанного типа”, Фундамент. и прикл. матем., 12:5 (2006), 95–107  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Muratbekov, M. M. Muratbekov, K. N. Ospanov, “On approximate properties of solutions of a nonlinear mixed-type equation”, J. Math. Sci., 150:6 (2008), 2521–2530  crossref
    2. Ю. К. Сабитова, “О расположении спектра задачи Трикоми”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 192–210  mathnet  mathscinet  elib; Yu. K. Sabitova, “On location of the spectrum of the Tricomi problem”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 160–176  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019